Он-лайн бронирование
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время! Обязательно дождитесь звонка менеджера!
Программа
Тип номера
Выберите дату
Отправляя нам свои данные, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Задать вопрос главврачу центра
Чекелек Ксения Валентиновна,
врач разгрузочно-диетической терапии
Отправляя нам свои данные, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Друзья, с 1 июня наши двери открыты для вас!
И сейчас самое время для экономии ваших средств.

Воспользуйтесь услугой раннего бронирования с хорошей скидкой на любую программу нашего центра.

Позаботьтесь заранее о своем летнем отдыхе и здоровье! Мы вам с радостью с этим поможем!

До летних встреч в Улутай!
ГРАФИК РАБОТЫ
Расписание смен
Расчетный час 09.00
01.06 – 12.06
Чекелек Ксения Валентиновна
Врач смены
Команда смены
Дни работы
12.06 – 26.06
Орешкина Галина Ивановна
Врач смены
Команда смены
Дни работы
26.06 – 10.07
Касимова Юлия Мансуровна
Врач смены
Команда смены
Дни работы
10.07 – 24.07
Орешкина Галина Ивановна
Врач смены
Команда смены
Дни работы
24.07 – 07.08
Касимова Юлия Мансуровна
Врач смены
Команда смены
Дни работы
07.08 – 21.08
Орешкина Галина Ивановна
Врач смены
Команда смены
Дни работы
21.08 – 04.09
Касимова Юлия Мансуровна
Врач смены
Команда смены
Дни работы
04.09 – 18.09
Орешкина Галина Ивановна
Врач смены
Команда смены
Дни работы
18.09 – 02.10
Касимова Юлия Мансуровна
Врач смены
Команда смены
Дни работы
02.10 – 16.10
Орешкина Галина Ивановна
Врач смены
Команда смены
Дни работы
16.10 – 30.10
Касимова Юлия Мансуровна
Врач смены
Команда смены
Дни работы
30.10 – 13.11
Орешкина Галина Ивановна
Врач смены
Команда смены
Дни работы
13.11– 27.11
Касимова Юлия Мансуровна
Врач смены
Команда смены
Дни работы
27.11- 11.12
Орешкина Галина Ивановна
Врач смены
Команда смены
Дни работы
11.12– 25.12
Касимова Юлия Мансуровна
Врач смены
Команда смены
Дни работы
Команда смены
Кротова Юлия
Малышева Лариса
Карнушина Елена
Налимов Максим
Пивоваров Михаил
Дорошенко Леонид
Казакеева Снежана
Зырянова Галина
Ткаченко Дарья
Команда смены
    админстратор
    Косованова Наталия
    Лисица Людмила
    Олейник Александр
    Кунаева Екатерина
    Помельников Максим
    Казакеева Снежана
    Куленок Никита
    Шибико Елена